icon-weather
الإذاعة البث المباشر
صفحة خاصة بوكالة كنعان الإخبارية لبث جميع مباريات كأس العالم قطر 2022 مباشرة مع التحليل الرياضي قبل المباريات وبعدها

مواعيد مباريات اليوم الأحد والقنوات الناقلة

مواعيد مباريات اليوم الأحد والقنوات الناقلة

كنعان - وكالات

تعرف على جدول مواعيد مباريات اليوم الأحد الموافق 23 أكتوبر 2022 في الدوري المصري والانجليزي والأسباني والمغربي والقنوات الناقلة.

تتجه أنظار عشاق كرة القدم العربية والمغربية نحو ملعب محمد الخامس في مدينة الدار البيضاء، بعد عصر اليوم الأحد، عندما يحين موعد مواجهة الديربي البيضاوي الكبير بين “الوداد والرجاء” ضمن منافسات الدوري المغربي للمحترفين.

ويتزامن مع ديربي الوداد والرجاء، اقامة مباراة في الجولة الثانية من الدوري المصري بين الزمالك وسيراميكا كليوباترا، عند الساعة 15:00 بتوقيت جرينيتش، الخامسة مساءً بتوقيت القاهرة.

وتستكمل مباريات الجولة الثالثة عشر من الدوري الانجليزي الممتاز بخمس لقاءات، من بينهم لقاء صعب للمتصدر ارسنال على ملعب سانت ماري التابع لنادي ساوثامبتون.

وفي أسبانيا تستكمل مباريات الجولة 11 بخمس مواجهات أهمهم بين برشلونة واثلتيك بلباو على ملعب كامب نو.

وعلى الاراضي الايطالية يصطدم المتصدر “نابولي” بطموحات جوزيه مورينيو وروما في قمة الاسبوع 11 من منافسات السيري آ في تمام الساعة 18:45 جرينيتش.

وتنقل مباريات الدوري الاسباني والانجليزي على مجموعة القنوات القطرية beIN sports 1 & 2 & 3، بينما ينقل الدوري الايطالي على مجموعة قنوات ابو ظبي الرياضية.

ويذاع الدوري المصري الممتاز على قناة ON Time sports ويبث الدوري المغربي للمحترفين على القناة الرياضية المغربية رقم 3.

مباريات اليوم الأحد 23 أكتوبر

جميع المواعيد بتوقيت جرينيتش، قم باضافة ساعتين لتوقيت مصر وثلاث لتوقيت السعودية.

بيراميدز – المصري – ١٣:٠٠

سيراميكا – الزمالك – ١٥:٠٠

الأهلي – أسوان – ١٧:٠٠

استون فيلا – برينتفورد ١٣:٠٠

ليدز يونايتد – فولهام ١٣:٠٠

ساوثامبتون – أرسنال ١٣:٠٠

ولفرهامبتون – ليستر سيتي ١٣:٠٠

توتنهام هوتسبير – نيوكاسل يونايتد ١٥:٣٠

اودينيزي – تورينو ١٠:٣٠

بولونيا – ليتشي ١٣:٠٠

اتالانتا – لاتسيو ١٦:٠٠

روما – نابولي ١٨:٤٥

الوداد – الرجاء ١٥:٠٠

اسبانيول – التشي ١٢:٠٠

بيتيس – اتلتيكو مدريد ١٤:١٥

جيرونا – اوساسونا ١٦:٣٠

فياريال – ألميريا ١٦:٣٠

برشلونة – اثلتيك بلباو ١٩:٠٠

الجزيرة – عجمان ١٣:٠٠

الوصل – اتحاد كلباء ١٦:٠٠

قطر – جواتيمالا ١٦:٣٠ – ودية تحضيرًا لكأس العالم 2022

اسواتيني – مصر ١٣:٠٠ تصفيات امم افريقيا تحت ٢٣

الكونجو برازفيل – تونس ١٤:٣٠ تصفيات امم افريقيا تحت ٢٣

الكونجو الديمقراطية – الجزائر ١٤:٣٠ تصفيات امم افريقيا تحت ٢٣

السودان – بنين ١٧:٠٠ تصفيات امم افريقيا تحت ٢٣

مواعيد مباريات اليوم الأحد والقنوات الناقلة

الأحد 23 / أكتوبر / 2022

كنعان - وكالات

تعرف على جدول مواعيد مباريات اليوم الأحد الموافق 23 أكتوبر 2022 في الدوري المصري والانجليزي والأسباني والمغربي والقنوات الناقلة.

تتجه أنظار عشاق كرة القدم العربية والمغربية نحو ملعب محمد الخامس في مدينة الدار البيضاء، بعد عصر اليوم الأحد، عندما يحين موعد مواجهة الديربي البيضاوي الكبير بين “الوداد والرجاء” ضمن منافسات الدوري المغربي للمحترفين.

ويتزامن مع ديربي الوداد والرجاء، اقامة مباراة في الجولة الثانية من الدوري المصري بين الزمالك وسيراميكا كليوباترا، عند الساعة 15:00 بتوقيت جرينيتش، الخامسة مساءً بتوقيت القاهرة.

وتستكمل مباريات الجولة الثالثة عشر من الدوري الانجليزي الممتاز بخمس لقاءات، من بينهم لقاء صعب للمتصدر ارسنال على ملعب سانت ماري التابع لنادي ساوثامبتون.

وفي أسبانيا تستكمل مباريات الجولة 11 بخمس مواجهات أهمهم بين برشلونة واثلتيك بلباو على ملعب كامب نو.

وعلى الاراضي الايطالية يصطدم المتصدر “نابولي” بطموحات جوزيه مورينيو وروما في قمة الاسبوع 11 من منافسات السيري آ في تمام الساعة 18:45 جرينيتش.

وتنقل مباريات الدوري الاسباني والانجليزي على مجموعة القنوات القطرية beIN sports 1 & 2 & 3، بينما ينقل الدوري الايطالي على مجموعة قنوات ابو ظبي الرياضية.

ويذاع الدوري المصري الممتاز على قناة ON Time sports ويبث الدوري المغربي للمحترفين على القناة الرياضية المغربية رقم 3.

مباريات اليوم الأحد 23 أكتوبر

جميع المواعيد بتوقيت جرينيتش، قم باضافة ساعتين لتوقيت مصر وثلاث لتوقيت السعودية.

بيراميدز – المصري – ١٣:٠٠

سيراميكا – الزمالك – ١٥:٠٠

الأهلي – أسوان – ١٧:٠٠

استون فيلا – برينتفورد ١٣:٠٠

ليدز يونايتد – فولهام ١٣:٠٠

ساوثامبتون – أرسنال ١٣:٠٠

ولفرهامبتون – ليستر سيتي ١٣:٠٠

توتنهام هوتسبير – نيوكاسل يونايتد ١٥:٣٠

اودينيزي – تورينو ١٠:٣٠

بولونيا – ليتشي ١٣:٠٠

اتالانتا – لاتسيو ١٦:٠٠

روما – نابولي ١٨:٤٥

الوداد – الرجاء ١٥:٠٠

اسبانيول – التشي ١٢:٠٠

بيتيس – اتلتيكو مدريد ١٤:١٥

جيرونا – اوساسونا ١٦:٣٠

فياريال – ألميريا ١٦:٣٠

برشلونة – اثلتيك بلباو ١٩:٠٠

الجزيرة – عجمان ١٣:٠٠

الوصل – اتحاد كلباء ١٦:٠٠

قطر – جواتيمالا ١٦:٣٠ – ودية تحضيرًا لكأس العالم 2022

اسواتيني – مصر ١٣:٠٠ تصفيات امم افريقيا تحت ٢٣

الكونجو برازفيل – تونس ١٤:٣٠ تصفيات امم افريقيا تحت ٢٣

الكونجو الديمقراطية – الجزائر ١٤:٣٠ تصفيات امم افريقيا تحت ٢٣

السودان – بنين ١٧:٠٠ تصفيات امم افريقيا تحت ٢٣